Fachverbandes SHK Sachsen

Geschäftsführung

NameFunktionKontakt
Sven Fischer Geschäftsführer  0341 200 537-0
fvshk.sachsen@installateur.net 
Nicole Erfkamp

Sekretariat/ Adressverwaltung

0341 200 537-30
nicole.erfkamp@installateur.net 

Berater

NameBereichKontakt
Henry Auerbach Technik 0341 200 537-70
henry.auerbach@installateur.net 
Stefan Dziuba Technik  0341 200 537-71
stefan.dziuba@installateur.net 
Thomas Schulze Betriebswirtschaft 0341 200 537-40
thomas.schulze@installateur.net
Senitza Kahle Recht  0341 4806420, 4242198
senitza.kahle@installateur.net 

Sächsischen SHK Beratungs- und Vertriebsgesellschaft mbH

NameBereichKontakt
Sven Fischer Geschäftsführung  0341 200 537-0
fvshk.sachsen@installateur.net 
Andrea Drabon Planung/            Organisation 0341 200 537-80
andrea.drabon@installateur.net 
Doreen Fißler Controlling 0341 200 537-60
doreen.fissler@installateur.net
Henry Auerbach Fortbildung 0341 200 537-70 henry.auerbach@installateur.net
Wolfgang Krietzsch Hausmeister  
Kontaktformular und Anfahrt